Kupferstich
18. Jhdt., Passep.-Ausschnitt 19,5 x 29 cm, gerahmt, verglast, Ränder beschnitten, in der Mitte mit Faltknick, partiell leicht stockfleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Kupferstich
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2017 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillant Armband zus. ca. 4 ct
- Kleiner Bauernkasten, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
- Konvolut Roco H0, 2 Stück: